Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Автомат по продаже парфюмов?! А "дочка" H&M уже тестирует

Сентябрь 2020

Новости Ритейла - Автомат по продаже парфюмов?! А

В Париже появился тестовый торговый автомат с парфюмерией от &Other Stories - дочерней компании H&M. Фирма планирует заняться продвижением бесконтактных покупок в рамках пандемии COVID-19 и повысить в глазах покупателей привлекательность физических магазинов. Автомат установлен в торговом центре «Galeries Lafayette» («Галереи Лафайетт») и расположен в отделе женской моды. На витрине выложен ограниченный ассортимент товаров от  СТМ &Other Stories: мыло для рук, мини-кремы для рук, туалетная вода, парфюмерия (бренды: Perle de Coco, Punk Bouquet, Sicilian Sunrise и Arabesque Wood).

Компания отмечает, что торговые автоматы уже «подзабылись» и &Other Stories «возрождает идею» подобного формата торговли. Благодаря низким ценам (от 5 до 30 евро) и бесконтактным платежам H&M надеется расширить количество покупателей. Торговый автомат выглядит как мини-версия магазинов бренда, что позволит не только вызвать любопытство у потребителей, но и создать мини-точку быстрой продажи товаров.

«Мы очень вдохновились идеей создать собственный торговый аппарат — как мини-версию наших магазинов. Согласно задумке, он служит отражением нашего мира с разными его составляющими. Мы надеемся, что люди заинтересуются и захотят узнать наши истории», — рассказала руководитель направления бренд-дизайна Эбба Кеттнер.

1947
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        4.45