Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Для чего могут быть полезны коробки adidas?

Сентябрь 2021

Дизайн и Креатив - Для чего могут быть полезны коробки adidas?

Grow Food и adidas разработали специальную линейку еды для активного образа жизни. При заказе еды из линейки «Двойная скорость» клиент сможет индивидуально подобрать подходящие блюда и количество калорий под свои цели. Если пользователь будет сочетать правильное питание с тренировками, то достигать поставленные цели получится в два раза быстрее, утверждает сервис.

Сами боксы с едой оформили в стиле коробок из-под кроссовок adidas. Линейка будет доступна к заказу с 20 сентября до 20 декабря. Стоимость меню на неделю составит от 6260 руб., среди блюд шпинатные спагетти с говядиной под пряно-сливочным соусом, куриное филе в морковном соусе и кабачки на гриле.

«Один из наших клиентов признался, что его задача привести себя в форму исходит из цели повысить выносливость, так как он восемь часов подряд держит в руках скальпель на операции. Мы хотим помочь нашим клиентам достигать их большие и главные цели», — подчеркнул СЕО Grow Food Даниэль Гальпер.

Партнеры также проведут розыгрыш премиум-подписки на adidas Running, месячного меню Grow Food и спортивных образов от adidas.

Ранее сервис представил линейку Cov.Menu для людей, больных и переболевших коронавирусом.

1599
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.15