Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Где найти футбольную площадку в честь Роналду? Nike утверждает, что в Португалии

Сентябрь 2021

Дизайн и Креатив - Где найти футбольную площадку в честь Роналду? Nike утверждает, что в Португалии

Nike посвятил новую кампанию футболисту Криштиану Роналду, который недавно побил собственный рекорд по голам за сборную Португалии (теперь их теперь 111). Бренд установил ворота на спортивной площадке в Фуншале (город архипелага Мадейра) — родине бомбардира. На этом поле Криштиану проводил все свободное время в детстве и показывал первые успехи в любимой игре.

Художник под ником Akacorleone показал на них ретроспективу карьеры национального героя -15 сцен иллюстрируют ключевые события места и события, которые повлияли на его карьеру.

Также в рамках проекта агентство Wieden+Kennedy Amsterdam сняло проморолик — в рекламе представлены кадры с культом Роналду на Мадейре (муралы, скульптуры, обновленное поле от Nike). Эпизоды сопроводили комментарии от его коллег по клубу «Манчестер Юнайтед» — футболистов Руда ван Нистелроя, Рио Фердинанда и Маркуса Рашфорда.

В видео они объяснили, что именно отличает национального героя Португалии от других игроков — драйв, решимость и стремление к достижению поставленных целей.

Как отметили представители бренда, активация призывает следующее поколение футболистов рассматривать обновленное поле как свидетельство того, что постановка целей, а не только талант, является основой успеха.

3043
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
1.01