Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Как напомнить гражданам о предстоящих выборах?

Сентябрь 2021

Дизайн и Креатив - Как напомнить гражданам о предстоящих выборах?

В пятницу, 17 сентября, начинаются выборы, к которым уже было создано много агитационных плакатов, постеров и баннеров. А также как минимум пять предвыборных роликов, креативность которых граничит с абсурдностью. Авторы видео приписывают принадлежность контента к той или иной партии, но подтверждения этому нет.

1. Как можно связать молодую пару, секс и необычные сексуальные практики? Правильно: практики — это что-то новое, а новое — это плохо. С таким посылом ролик предлагает проголосовать за «Единую Россию». Он был опубликован в Telegram-канале «Беспощадный пиарщик».

2. Продолжение истории о молодой паре из первого ролика. Идея все та же, исполнение также насыщено черным юмором. Ролик заметил Telegram-канал «Рифмы и Панчи».

3. Встреча подруг в кафе по поводу будущего замужества одной из них — позитивное начало. Однако их диалог сводится к сексуальной тематике, которая представляет зрителю мысль, сходную с посылами из предыдущих видео: новое — это плохо. В конце закадровый голос говорит: «Проверенные члены всегда лучше». Ролик опубликован в Telegram-канале «Беспощадный пиарщик».

4. Видеоролик приписывают ЛДПР: в нем главный герой проходит по темным улицам и натыкается на жутких бандитов, чтобы после проголосовать за либеральную партию и попасть в светлое будущее. Там светит солнце, стоят здания в стиле киберпанк и вообще все хорошо. Видео опубликовал «Беспощадный пиарщик».

5. Агитационные ролики могут быть без привязки к партии. Но к конкретному человеку. Хотя сексуальный контекст никуда не делся, плюс прибавился кавер на песню группы «Звери» «Все только начинается».

Авторы видео - агенство Agwe.pro.

2307
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.53