Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Спец-вагон IKEA для САМЫХ креативных путешественников

Февраль 2019

Дизайн и Креатив - Спец-вагон IKEA для САМЫХ креативных путешественников

Российское подразделение шведской компании IKEA полностью обустроило один из вагонов поезда, который отправился из Москвы в Санкт-Петербург вечером 12 февраля с перрона Ленинградского вокзала.

Презентация кампании «Лучше спите» состоялась 12 февраля в лофте «Модуль». Для трансляции видео вместо привычных экранов использовались матрасы IKEA, рассказали в пресс-службе компании.

Эксперимент запущен в рамках масштабной рекламной кампании «Лучше спите», цель которой ? доказать, что правильное оформление спального места позволит выспаться где угодно, даже в поезде. В каждом из купе переоборудованного вагона ? по два спальных места, шкаф-купе, телевизор и фирменные закуски.

Поезд с фирменным вагоном IKEA будет курсировать с 17 февраля по 6 марта. Как рассказали в компании изданию TJournal, проехаться в этом вагоне может любой желающий бесплатно. Для этого нужно выиграть в конкурсе: придумать лучшую историю, почему нужно непременно выспаться в поездке в Москву или в Санкт-Петербург. Для того, чтобы участвовать в конкурсе, пассажирам нужно рассказать, для чего им нужно хорошо высыпаться в поездке в Санкт-Петербург или Москву. В компании отмечают, что выспаться хорошо можно даже в неожиданном месте, например, на скорости 80 километров час, под позвякивание чайных стаканов и стук колёс.

Каждое купе этого вагона будет иметь свой дизайн. А по дороге пассажирам будет предложен обед, который составлен из фирменных блюд ресторана IKEA.

2495
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.85