Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В метро Копенгагена открыли кольцевую линию: К счастью, скоро ТВОЯ станция

Октябрь 2019

Дизайн и Креатив - В метро Копенгагена открыли кольцевую линию: К счастью, скоро ТВОЯ станция

В роликах показаны попутчики, с которыми поездка в подземке превращается в пытку.

Метро Копенгагена запустило новую кольцевую линию, которая позволит жителям города быстрее добираться до дома. И чтобы осветить это событие, было запущена новая кампания, пишет портал The Drum.

Первый ролик повествует о девушке, которая возвращается с вечеринки домой на метро. Помятый наряд, потекший макияж, шатающаяся походка — все говорит о том, что вечеринка удалась. И, как назло, она садится возле не самых приятных соседей. Это отец, который провожает своих детей в школу. Они едят завтрак (яйца, сэндвичи с рыбой, сыр с плесенью) прямо в вагоне, громко поют песни — делают все, чтобы героиня почувствовала себя плохо.

Во втором ролике два гота (в черной одежде и с мрачным макияжем) заходят в вагон метро. Им также «везет» с попутчиками — это группа жизнерадостных людей в ярких нарядах, которые поют а капелла и пытаются заразить всех весельем. Что приводит в ужас главных героев, которые настроены не так оптимистично.

Оба ролика заканчиваются титрами: «К счастью, скоро твоя станция». Так метрополитен напоминает, что среднее время поездки с введением новой линии сократилось.

Над кампанией работало агентство Hjaltelin Stah.

1891
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
5.57