Интернет Маркетинг
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

The Bell: сообщества во «ВКонтакте» можно будет привязать к ЮРЛИЦУ

Май 2019

Интернет Маркетинг - The Bell: сообщества во «ВКонтакте» можно будет привязать к ЮРЛИЦУ

Соцсеть «ВКонтакте» запустила в экспериментальном режиме функцию привязки сообщества к юрлицу. Нововведение заметили журналисты издания The Bell.

 «Да, мы начали эксперимент на этой неделе... Это пригодится, если владелец сообщества — не его создатель, а организация», — пояснили порталу в пресс-службе соцсети.

Для привязки юрлица достаточно в разделе «Руководители» загрузить подтверждающий документ — его можно составить самостоятельно или воспользоваться шаблоном соцсети. Владелец или администраторы сообщества могут отменить привязку в течение 30 дней. Если этого не произошло, она будет считаться закрепленной.

Администрация «ВКонтакте» будет проверять загруженные документы только в случае необходимости. Заменить файлы и отменить привязку можно в любое время.

Привязка страницы к юрлицу, в частности, должна помочь при возникновении разногласий между основателями паблика, при взломе сообщества или при смене владельца страницы.

1576
Читайте в рубрике "Интернет Маркетинг"
Март 2024 - Интернет МаркетингФевраль 2024 - Интернет МаркетингЯнварь 2024 - Интернет МаркетингДекабрь 2023 - Интернет МаркетингНоябрь 2023 - Интернет МаркетингОктябрь 2023 - Интернет Маркетинг
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.44