Новости Медиа и СМИ
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

РЕН ТВ меняет формат вещания? Премьера экстремально-познавательного шоу

Январь 2021

Новости Медиа и СМИ - РЕН ТВ меняет формат вещания? Премьера экстремально-познавательного шоу

РЕН ТВ начинает 2021 год с громких телепремьер. Так, 19 января телеканал покажет новое экстремально-познавательное шоу «Знаете ли вы что?» В рамках проекта зрителей ждут истории великих открытий, факты об изобретениях и изобретателях, и, конечно, главные загадки человечества, которые приготовила нам сама природа. Все темы, выбранные для шоу «Знаете ли вы что?», с первой же серии дают возможность окунуться в мир важнейших изобретений человечества, которые открыла миру сама природа. Хорошо ли вы знаете, кого называют королями неба? Или какими новыми технологиями обладают киберпреступники в 21 веке? Ответы на эти вопросы вы получите по вторникам в 23:30 с 19 января на телеканале РЕН ТВ

Ведущим нового шоу стал изобретатель, инженер – Алексей Иванченко. 25 лет Алексей Иванченко занимается популяризацией науки. Харизматичный ведущий, талантливый ученый, гениальный изобретатель. За четверть века трудоемкой работы инженер-конструктор сумел запатентовать десятки изобретений. В новом проекте на РЕН ТВ Алексей займется подробным изучением связи животного мира и инженерии: как гекконы научили людей лазать по стенам? Что общего у вертолета и стрекозы? Чем обязаны незрячие люди дельфинам?

Новое шоу с Алексеем Иванченко — это захватывающий рассказ, меняющий представление о научно-популярном сегменте на телевидении, в котором РЕН ТВ остается безусловным лидером. Новым проектом РЕН ТВ вновь усиливает портфель интеллектуального вещания и развивает данное направление на всем отечественном телевидении. 

Фантастические эксперименты, необычайные технологии, о которых люди даже не догадываются, изобретения и испытания, идеи, изменившие весь мир – все это каждый вторник в 23:30 на телеканале РЕН ТВ.

Справка

РЕН ТВ – общественно-политический канал с остросюжетным контентом для активной аудитории. РЕН ТВ – самый популярный телеканал среди мужчин 25-54 лет, входит в первую пятёрку главных каналов страны как по общей аудитории «4+», так и по целевой «Все 25-54». Телеканал входит в состав холдинга «Национальная Медиа Группа». Генеральный директор РЕН ТВ – Владимир Тюлин.

2002
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
9.06