Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Дело в деталях! Видео от экосистемы IT-продуктов для бизнеса

Сентябрь 2021

Новости Видео Рекламы - Дело в деталях! Видео от экосистемы IT-продуктов для бизнеса

«Восход» представил имиджевую кампанию «Дело в деталях» для «Контура», российской экосистемы IT-продуктов для бизнеса. В основе ролика — гипнотическая поэзия, в которой брошен вызов бухгалтерской рутине. Проверка отчетов, калейдоскоп из цифр могут усыпыть кого угодно, но только не команду бренда. В мире даже самой «унылой» документации она находит источник вдохновения. 

Как отметили креаторы, в качестве инсайта промо была использована идея о том, что в работе бухгалтеров и руководителей каждая деталь важна. Для них формальные отчеты — настоящая поэзия: «Не любите цифры? А я с ними спал. Читал, проверял, не охал, копал под каждую мелочь, каждый квартал <…> Верстал свое дело в ритме ночей. Поверьте мне, в бизнесе нет мелочей!».

Любовь Смертина, директор по маркетингу «Контур»: "Ключевые клиенты «Контура» — бухгалтеры, предприниматели, специалисты по тендерам и безопасности. Им крайне важно кропотливо работать с документами, быть внимательными к мелочам. Кто-то скажет, что это унылая рутина. Но не мы. Наши сервисы решают проблемы пользователей и даже работают на опережение, поэтому для нас рутина — это вызов! Вызов делать продукт, с которым жизнь клиента будет максимально комфортной!"

Почти все сцены ролика были сняты «вживую» — креаторы использовали специальные механизмы, приводящих в движение макеты.

Команда РА «Восход»: "Контур" поэтизирует рутинную работу своих клиентов. Об этом повествует ода-манифест, которую мы написали, вдохновившись произведениями Бродского, Маяковского, Ахмадулиной. Мы хотели показать, что повторение, медитативность, цикличность — это прекрасно.

Кроме основного ТВ-ролика, 1 сентября кампания стартует в digital и на радио. Также элементы промо будут размещены в формате наружной рекламы.

 

27731
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Апрель 2024 - Новости Видео РекламыМарт 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.48