Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Сколько ингредиентов забраковал Burger King?

Сентябрь 2021

Новости Видео Рекламы - Сколько ингредиентов забраковал Burger King?

Burger King анонсировал отказ от 120 искусственных ингредиентов. Красители, ароматизаторы и консерванты, полученные промышленным способом, по максимуму уберут из меню сети.

Курс на «настоящую еду» был взят несколько лет назад. В его поддержку бренд запустил кампании Moldy Whopper, собравшую ворох престижных наград на рекламных фестивалях, и «Прощай, искусственное» в стилистике «Бесславных ублюдков» Тарантино.

Очередной этап избавления от «плохих» ингредиентов не стал исключением. В честь масштабного обновления меню Burger King выпустит линейку наборов Keep It Real Meals, названных именами селебов. Подобное давно делает McDonald’s на различных рынках, включая российский. На счету конкурента коллаборации с такими артистами, как BTS, Трэвис Скотт и Джей Бальвин.

В рамках проекта Burger King свои наборы создали рэпер Корнелл Хэйнс (Nelly), певица Ларисса Мачадо, она же Анитта, и Чейз Хадсон, известный как Lil Huddy.

Burger King — не единственная компания, вынужденная менять меню из-за новых, более здоровых привычек потребителей. Ранее на пересмотр решилась сеть Subway. Она также сделала ставку на натуральные ингредиенты.

2328
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.51