Новости Видео Рекламы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Видеоролики о карьерных возможностях для молодежи. Мнение МТС

Май 2021

Новости Видео Рекламы - Видеоролики о карьерных возможностях для молодежи. Мнение МТС

ПАО «МТС» запустило новую кампанию в поддержку корпоративной программы стажировок для молодежи «МТС Интро». В основе промо — идея о том, что каждый начинающий специалист может найти в компании свое профессиональное направление и единомышленников. Об этом Sostav сообщила пресс-служба бренда.

Героями роликов стали шесть молодых ребят, которые рассказали реальные истории сотрудников, участвовавших в программе стажировок и построивших карьеру в МТС.

При создании новой стратегии позиционирования и визуального стиля бренд хотел отойти от шаблонных корпоративных стереотипов: в видео зрители не увидят улыбающихся и неестественных персонажей в деловых костюмах, с аккуратными прическами, с ноутбуками и папками в руках, идущих вверх по лестнице успеха.

Как отметила команда промо, при разработке образов креаторы уделили особое внимание деталям, которые характеризуют каждого из персонажей. Например, в финальном варианте одного из роликов реквизитный новенький ноутбук со стикерами заменили на «зрелый» девайс коллеги.

Минималистичные ролики украсили яркие визуальные эффекты, напоминающие кибер-арт, — для этого была использована технология LiDAR.

1958
Читайте в рубрике "Новости Видео Рекламы"
Март 2024 - Новости Видео РекламыФевраль 2024 - Новости Видео РекламыЯнварь 2024 - Новости Видео РекламыДекабрь 2023 - Новости Видео РекламыНоябрь 2023 - Новости Видео РекламыОктябрь 2023 - Новости Видео Рекламы
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.45