Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Мадонна - снова лицо Versace?

Ноябрь 2004

Новости Ритейла - Мадонна - снова лицо Versace?

Донателла Версаче (Donatella Versace) уговаривает Мадонну (Madonna) принять участие в рекламной кампании своей коллекции одежды весна-2005, сообщает информагентство Ananova. Конечно же, в качестве главного и самого шикарного лица Versace.

По слухам, великая девушка почти что согласна подписать многомиллионный контракт. Пресс-секретарь Мадонны, Лиз Розенберг (Liz Rosenberg), заявила: "Пока все находится на стадии обсуждения. Донателла переговорила с Мадонной, но Мадонна пока не приняла окончательного решения".

Осталось прийти к консенсусу в отношении суммы контракта. Ведь "меркантильная девушка" соответствует своим музыкальным композициям, за свое участие в рекламе нового парфюма Донателлы, несмотря на долголетнюю дружбу, запросила 12 миллионов долларов.

Планируется, что съемки будут проводиться знаменитым фотографом Марио Тестино (Mario Testino), который работал над рекламной компанией "Мадонна - лицо Versace" в 1995 году.

По сообщениям источников из окружения звезды: "Последнее время Мадонна редко надевает ультра-модные модели одежды. Но, тем не менее, остается иконой стиля".

http://www.kleo.ru/

9738
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        9.04