Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Группа рекламных компаний ACG организовала и провела промо-кампанию "Город чистой обуви" для компании "Биогард".

Ноябрь 2004

Новости Ритейла - Группа рекламных компаний ACG организовала и провела промо-кампанию

В ряде городов нашей необъятной Родины высадился оранжевый десант. Группы молодых людей в яркой спецодежде, вооруженных сапожными щетками и боекомплектами банок с кремом для обуви "Твист", заняли стратегические позиции на центральных улицах и площадях. Операция "Город чистой обуви" началась.

Прохожие сначала отнеслись с недоверием и опаской к предложению бойцов из отряда "Твист" почистить их заслуженные ботинки и модельные сапожки. Но команды оранжевых действовали сноровисто и профессионально - щетки только летали, обувь на глазах преображалась, все большее число благодарных улыбок украшало пасмурный день. Во второй половине дня произошел перелом, стали подтягиваться родственники, друзья и знакомые первых смельчаков – участников акции.

Тактически верными считались точки дислокации отрядов "Твист" рядом с внушительными грязными лужами. Всем желающим предоставлялась возможность проверить действенность крема для обуви путем перехода вброд или временного стояния на глубине. Особенный восторг это вызывало у детишек, которые носились по лужам и тут же предъявляли блестящие ботинки обеспокоенным родителям.

Представители регулярных войск российских вооруженных сил сдавались без боя. Организованно, колонной по двое подтянулись к бойцам отряда "Твист" солдатики одной из расположенных поблизости воинских частей, без лишних слов и уговоров они подставили свои сапоги. После чего, оставшись удовлетворенными качеством проделанной работы, предложили расширить зону действия операции чистая обувь на территорию своих казарм.

Благодаря усилиям производителей обувной косметики "Твист" городов чистой обуви у нас становится все больше. Но отряды "Твист" продолжают свой победный марш по стране. По уточненным данным из штаба операции, штурм Москвы назначен на 10-11 ноября. Не пропустите, в этот день вам будет не страшна слякоть и непогода.

Источник: Василий Прозоровский
PR-менеджер
Группа рекламных компаний ACG

9853
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          1.26