Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В столице появились бесплатные таксофоны

Декабрь 2005

Новости Ритейла - В столице появились бесплатные таксофоны

Не поверите, но 4500 московских таксофонов в самых оживленных местах города теперь не берут за звонок ни копейки! Опознать "халявные" аппараты можно по яркой наклейке на трубке: "Набери "* 6" и звони бесплатно!"

Заманчивую услугу мы опробовали на себе.Оказалось, что говорить бесплатно можно всего-то 30 секунд. И до разговора придется прослушать рекламу. В общем, задушевной беседы с приятелем не получится, зато успеешь сказать: "На "мобиле" кончились деньги, приду через час". Пробная акция МГТС продлится до 31 декабря. Но если услуга понравится москвичам, ее введут на постоянной основе.

- Возможно, увеличится и время разговора, - сообщили "КП" телефонисты. Кстати, с новых таксофонов теперь можно отсылать короткие сообщения на мобильник и электронные письма. Для этого на аппаратах имеются кнопочки "SMS" и "e-mail". Это платные услуги - придется вставлять в аппарат телефонную карту. За SMS или письмо снимают по 120 единиц (12 руб). Правда, сервис еще тестируется и отправить эсэмэску и письмо удается пока не всегда.

8671
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          8.24