Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Анна Чапман стала товарным знаком

Февраль 2011

Новости Ритейла - Анна Чапман стала товарным знаком

Анна Чапман зарегистрировала в Роспатенте свое имя в качестве товарного знака. Об этом пишет портал "РБК daily". Имя зарегистрировано по нескольким классам, в том числе 14-му (металлы, часы, ювелирные изделия), 25-му (одежда и обувь), 32-му (пиво, воды и другие напитки), 33-му (алкоголь) и 41-му (воспитание, обучение, организация массовых мероприятий). Регистрация товарных знаков была завершена 28 января.

Чапман получила товарные знаки на срок до августа 2020 года. В дальнейшем права Чапман на них могут быть продлены. Что именно собирается делать с товарными знаками бывшая разведчица, пока неизвестно.

Стоит отметить, что в середине 2010 года уже сообщалось, что куклы, изображающие Анну Чапман, уже появились в продаже в США.

Ранее стало известно, что свое имя в качестве товарного знака зарегистрировала депутат Госдумы Алина Кабаева. Она также зарегистрировала товарный знак "Кукла Алина". По информации портала "Маркер", под этим брендом будет произведено около 500 подарочных кукол.

Анна Чапман после депортации из США в Россию довольно быстро нашла новую работу. В октябре 2010 года она устроилась на работу в Фондсервисбанк в качестве советника президента. В декабре она вошла в общественный совет движения "Молодая гвардия "Единой России", а в январе стала телеведущей на канале РЕН ТВ.

6610
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          0.14