Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Paper Says - телефон из бумаги

Июнь 2006

Новости Ритейла - Paper Says - телефон из бумаги

Группа дизайнеров из Тайваня представила на суд общественности любопытный концепт под названием Paper Says. По сути, это обычный мобильный телефон, но главная его изюминка в том, что сделан он из бумаги. По замыслу разработчиков прототипа, таким мобильные телефоны можно будет продавать в любом магазине или киоске подобно обычной телефонной карточке, передает pcnews.ru

Бумажные телефоны очень дёшевы в производстве, и естественно совершить с них можно всего несколько звонков, проще говоря, они одноразовые. С виду бумажный телефон похож на небольшой пакет, на передней стороне которого расположена линия отрыва с пунктиром. Для начала использования необходимо по линии отрыва отогнуть клавиатуру набора, под которой в свою очередь скрывается простейший LED-дисплей для отображения телефонного номера.

Дизайнеры также предлагаю использовать Paper Says как небольшую рекламную площадку, на которой разные компании могут печатать свою рекламу. Пойдёт ли прототип бумажного телефона в производство пока неизвестно.

9840
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        6.01