Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Nike снял ролик в поддержку сборной Голландии

Июль 2010

Новости Ритейла - Nike снял ролик в поддержку сборной Голландии

Спортивный бренд Nike после завершения Чемпионата мира по футболу в ЮАР снял новый ролик в рамках рекламной кампании Write the Future, посвященный сборной Голландии, передает Lenta.ru. Видео The Mission можно посмотреть на видеохостинге YouTube.

Голландская сборная, встретившаяся в финальном матче с испанцами, не смогла одержать победу и оказалась на втором месте. Ролик Nike воздает должное игре голландцев и их командному духу, несмотря на проигрыш.

Бренд снял видео в поддержку сборной Нидерландов еще в марте текущего года. Перед самым финалом Nike представил еще один ролик, в котором лучший голландский полузащитник Весли Снейдер говорит о командном духе, столь необходимом для победы.

В конце июня Nike также представил видео с игроками сборной Испании, чемпиона соревнований 2010 года. Футболисты заверили, что они готовы сражаться, доминировать на поле и создавать свое будущее. Видео было создано рекламным агентством Villarrosas из Барселоны.

Первый ролик Write the Future был выложен на YouTube 17 мая. За одну неделю его посмотрели 7,8 миллиона раз. Ролик продолжительностью 3 минуты снял мексиканский режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту. В нем приняли участие Криштиану Роналду, Дидье Дрогба, Уэйн Руни, Фабио Каннаваро, Франк Рибери и другие футболисты.

7028
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        0.25