Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

На лондонских такси появилась реклама Аэрофлота

Август 2013

Новости Ритейла - На лондонских такси появилась реклама Аэрофлота

По сообщению от ProReklamu.com, российская авиакомпания ведет активное наступление на западный рынок с прошлого года, когда в ТВ-эфире вышел имиджевый ролик "The sky... Our Masterpiece" ("Небо... Наш шедевр") от агентства M&C Saatchi Russia, поддержанный в наружной рекламе в аэропортах за рубежом. Следующий важный этап пришелся на эту весну-лето, когда стало известно, что "Аэрофлот" становится партнером легендарного британского футбольного клуба Manchester United.

Новый виток знакомства англичан с «Аэрофлотом» включает запуск традиционных английских кэбов с брендированными боковыми сторонами и дверцами, а также с рекламной информацией внутри салона на спинках кресел. При расчете за поездку шофер выдает пассажиру брендированную квитанцию, куда от руки вносятся дата поездки в такси, уплаченная по факту сумма и ставится подпись.

В кампании делается акцент на том, что путешествие на воздушных судах «Аэрофлота» будет особенно комфортным благодаря креслам Full-Flat, которые полностью раскладываются в горизонтальное положение: таким образом во время пути пассажиры могут прекрасно выспаться. Опция доступна клиентам авиакомпании, летящим бизнес-классом. Слоган кампании: "Dream flights with Aeroflot" («Полеты во сне с "Аэрофлотом").

Кроме того, кампания отечественного авиаперевозчика была поддержана размещением информации в ежедневной прессе, в том числе в газетах The Times и The Daily Mail. За разработку креатива и реализацию кампании "Аэрофлота" на российском и международном рынках отвечает агентство Аrena Magic Box (входит в Группу АДВ).

5297
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          1.88