Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Grand Marnier вывел развивающий дикцию коньяк

Октябрь 2005

Новости Ритейла -  Grand Marnier вывел развивающий дикцию коньяк

Компания Grand Marnier вывела на американский рынок новую марку 150-летнего коньяку с претенциозным названием Cuvée du Cent Cinquantenaire. Тяжело выговорить? В этом вся фишка.

Как известно, дорогие часы, вина и автомобили созданы специально для того, чтобы у снобов был лишний повод продемонстрировать свою элитную эксклюзивность и вхожесть в круги. К сожалению, бурный рост цен на арабскую нефть вызвал появление в высшем свете молодчиков, еще недавно учившихся на химфаке какого-нибудь провинциального ВУЗа, а то и вовсе проходивших школу жизни в местах не столь отдаленных.

Отличить эту публику от элитных сливок углеводородного общества с помощью автомобилей и дорогих часов уже несколько затруднительно. А вот предложите кому-нибудь из очередной волны нуворишей, сидящему за рулем новенькой M6 прочесть название коньяка Cuvée du Cent Cinquantenaire и вам сразу же станет все ясно, если, конечно, привлекший ваше внимание нувориш – не уроженец Франции и не выпускник средней школы с углубленным изучение французского языка.

Инструкция по эксплуатации средства выявления скоробогачей будет опубликована в октябрьских номерах журналов Desert Living, Robb Report, Departures и City Magazine, передает E-generator.ru

10387
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        5.50