Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Эль Макферсон стала лицом Revlon

Апрель 2008

Новости Ритейла - Эль Макферсон стала лицом Revlon

Супермодель Эль Макферсон стала лицом продукции косметического лидера Revlon, сообщает Adworker.ru Срок договора - три года. В рамках соглашения модель отправится по миру с рекламной миссией от имени марки в качестве ее официального представителя. Эль появится в новой рекламной кампании сразу нескольких новинок, которые будут выпущены на рынок летом. Помимо этого "главное тело" Австралии проведет несколько поездок с благотворительными проектами, поддерживая социальные инициативы бренда.

"Я очень горжусь возможностью представлять компанию Revlon, поскольку всегда любила ее косметику, и с детства ею пользовалась, - призналась супермодель в интервью западным изданиям. - Марка идеально чувствует потребности современных женщин и удовлетворяет их самым лучшим образом. К тому же ее благотворительные акции, направленные на поддержку борьбы с раком груди, заслуживают уважения и высокой оценки".

Отметим, что за последние годы Revlon пожертвовал $65 млн на разнообразные мероприятия, посвященные поиску спасительных лекарств от рака.

9786
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        8.31