Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Стартовала рекламная кампания журнала "Time Out Москва"

Октябрь 2005

Новости Ритейла - Стартовала рекламная кампания  журнала "Time Out Москва"

В рекламной кампании задействованы наружная реклама (сити-форматы), радио и пресса. Наружная реклама размещена в Центральном округе Москвы на крупных магистралях всех остальных округов города. Основная часть всех поверхностей будет расположена в пределах Садового кольца, в Северо-Западном, Северо-Восточном, в Западном и в Юго-Западном административных округах столицы. Всего в наружной рекламе будет задействовано 1850 поверхностей в период с 18 октября по 30 ноября 2005 года.

Рекламные макеты появятся в еженедельных журналах "HELLОI!", "Компания", "Секрет фирмы" и в газете "Акция", которая выходит два раза в месяц, а так же в ежемесячных глянцевых журналах "Playboy", "FHM", "Jalouse", "ELLE", "Marie Claire", "TopGear", "Мезонин", "Интерьер и Дизайн" и "Гастрономъ".

На рекламных макетах в еженедельной прессе и на наружной рекламе – изображена актуальная обложка журнала, продажа которого осуществляется на текущей неделе. Обложки будут ротироваться по мере выхода новых номеров журнала в свет. В ежемесячных изданиях размещается макет с логотипом журнала, выполненный в плакатном стиле.

Продвижение журнала осуществляется на радиостанциях "Наше Радио", "Максимум", "Энергия" и "Best FM". На радио будет звучать музыкальный ролик журнала, записанный специально для рекламной кампании.

Журнал "Time Out Москва" (издательский дом "Собака", до августа 2005 года - ИД "ТаймАут Паблишинг") стартовал в ноябре 2004 года. Журнал является одним из последних проектов интернационального бренда "TimeOut", в настоящее время успешно издающимся в 15 крупных городах мира.. Родоначальник бренда – Time Out London впервые вышел в свет в 1968 году. Еженедельная суммарная аудитория Time Out во всем мире составляет более 1 000 000 читателей.

11374
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          1.77