Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Skin - новое лицо Gianfranco Ferre

Декабрь 2006

Новости Ритейла - Skin - новое лицо Gianfranco Ferre

Образы рок-звезд нечасто ассоциируются с высокой модой. Джанфранко Ферре уверен в обратном: для рекламы своей новой коллекции "Весна-Лето 2007" он пригласил одну из самых ярких рок-исполнительниц - неповторимую Скин.

"Сила и обаяние, энергия и чувственность – все эти понятия сегодня для меня являются неотъемлемыми элементами женственности. Это Инь и Янь женской сущности, это противоположности, создающие гармонию, красоту, элегантность и гламур. И поэтому я выбрал Скин – певицу, в полной мере обладающую этими чертами. Ее великолепное тело, выражение ее глаз и свободная, естественная, легкая и даже агрессивная манера держаться – вот что действительно покоряет", - комментирует свой выбор кутюрье.

Рекламная кампания, снятая Марио Тестино, великолепно отражает видение женской привлекательности Джанфранко Ферре. Хроматическая насыщенность фона оттеняет чистые линии черно-белых моделей, в которых выдержана последняя коллекция кутюрье. Андрогинность, субтильность, соблазнение и притяжение – все это переплелось в образе удивительной рок-исполнительницы, которая впервые попробовала себя в роли модели известного брэнда. /Софья Райфикершт, FashionTime.ru/

8765
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        8.50