Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Сиенна Миллер стала лицом марки Tod`s

Июль 2007

Новости Ритейла - Сиенна Миллер стала лицом марки Tod`s

Британский бренд Tod’s, выпускающий модную одежду, аксессуары и обувь, изменяет своему фиреммному изысканному стилю, отдавая предпочтения легкой небрежности молодежной иронии, в лице одной из главных законодательниц моды Сиенны Миллер, пишет Adensya.ru.

Представители компании объявили об участии актрисы в новой рекламной кампании сезона осень-зима 2007-2008.

Tod’s впервые пригласил знаменитость для рекламы линии сумок, обуви и одежды, созданной новым креативным директором компании Derek Lam, недавно получившим награду CFDA в номинации "Дизайнер аксессуаров". Фотосессия с участием 25-летней британской актрисы, известной своим оригинальным стилем и независимыми суждениями, состоялась в нью-йоркском ресторане Megu в минувший уик-энд. По словам фотографа Майкла Джейсона и стилиста Карла Темплера, девушка превзошла все их ожидания, и результат "порадует как представителей Tod’s, так и всех почитателей модной фотографии".

Президент компании Tod’s Diego Della Valle заявил, что Сиенна Миллер олицетворяет философию марки: "Это молодая женщина, очаровательная и продуманно элегантная".

"Я рада представлять Tod’s в их новой кампании," - говорит Сиенна, только прилетевшая в Нью-Йорк из Уэльса, со съемок фильма The Edge of Love, продемонстрирует осеннюю коллекцию 2008.

"Сиенна заставляет каждого мужчину влюбиться в нее, а каждую женщину - хотеть быть ею или ее лучшей подругой. Что еще можно желать от олицетворения философии Tod’s?" Реклама появится в августовских изданиях, посвященных моде и стилю.

Что же касается стиля самой Сиенны, то он останется таким же за который любят актрису и фотомодель во всем мире - и деревенские сарафаны, и потертые винтажные джинсы, и классические приталенные жакеты, и богемные вязаные кардиганы, и маленькие черные платья.

9923
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          6.29