Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Apple раскрасит ipod

Сентябрь 2006

Новости Ритейла - Apple раскрасит ipod

Компания Apple представит усовершенствованные модели десктопов iMac и плееры iPod нового поколения в рамках специального мероприятия, намеченного на 12 сентября 2006 года, сообщает Lenta.ru.

По данным интернет-издания Think Secret, презентация новинок состоится неподалеку от штаб-квартиры Apple в Купертино, штат Калифорния. Сообщается, что в рамках презентации Apple представит второе поколение плееров iPod Nano и 5-е поколение традиционных iPod. По предварительным сведениям, новый Nano отличается увеличенным объемом памяти, который должен составить как минимум 6 гигабайт, и будет выпускаться в различных цветовых решениях (сегодня на рынке представлены только черные и белые iPod Nano).

Вопреки ожиданиям, пятое поколение плееров iPod не будет оснащено сенсорным дисплеем. В то же время, объем памяти значительно увеличится. Появление усовершенствованных iPod и iPod Nano на рынке запланировано на 1 квартал 2007 года.

Изменения произойдут и в модельном ряду портативных компьютеров. Во вторник, 12 сентября 2006 года, Apple продемонстрирует новые модели Macbook, оснащенные мощнейшими процессорами от Intel Core 2 Duo и самую дорогую модель - с 23-дюймовым дисплеем.

7979
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          0.39