Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Gresso представила новую концепцию Luxury-телефонов

Август 2007

Новости Ритейла - Gresso представила новую концепцию Luxury-телефонов

Компания Gresso представила новую коллекцию мобильных телефонов "Avantgarde", состоящую из двух смартфонов, при изготовлении которых используется золото и африканское черное дерево.

Gresso отметила, что название коллекции отражает новую концепцию, выходящую за рамки традиционных представлений о телефонах класса Luxury. Новые телефоны будут ориентированы на людей, которым нужны не просто роскошные телефоны, но также функциональные, высокотехнологичные.

На данный момент коллекция «Avantgarde» состоит из двух моделей телефонов – Avantgarde Luna и Avantgarde Sol. Первая модель, стоимостью ?5,000, примечательна плоской клавиатурой, наличием навигационной клавиши из золота и вставки из золота в форме треугольника на передней части корпуса. Вторая модель стоит ?7,000. Известно, что все ее клавиши изготовлены из золота с применением технологии прецизионного точения, и на корпусе также имеется золотая вставка в форме треугольника. Задние панели корпусов новых устройств, которые изготовлены вручную и крепятся на золотых винтах, украшены логотипами компании Gresso.

Avantgarde Luna и Avantgarde Sol работают под управлением операционной системы Windows Mobile 6 Standard. Они обладают цветными дисплеями с разрешением 320 х 240 точек, защищенные сапфировыми стеклами в 42 карата, 2.0-мегапиксельными камерами, модулями Bluetooth, MP3-плеерами. На цифровые клавиатуры с титановым покрытием нанесена римская нумерация. Задние крышки новинок из нержавеющей стали закреплены магнитными замками. Толщина корпусов двух телефонов из коллекции Avantgarde составляет 14 мм. Дата начала продаж – 4 квартал 2007 года.

/www.DS-Online.ru/

8555
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        9.10