Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

OnePlus может представить свой новый видоизмененный логотип уже в конце этой недели

Март 2020

Новости Ритейла - OnePlus может представить свой новый видоизмененный логотип уже в конце этой недели

Похоже, OnePlus планирует в ближайшее время утвердить новый логотип своей линейки «1+». И хотя официально об этом не объявлено - новый логотип просочился через китайское патентное ведомство. Новый значок во многом совпадает с существующим логотипом компании «1+», хотя теперь он использует новый более жирный шрифт, который он впервые начали показывать в розничной упаковке OnePlus 7T .

Существует несколько вариантов логотипа в патентной заявке, хотя все они похожи на существующий логотип компании. Текущий логотип OnePlus использует красный цвет в качестве основного. Он делает логотип более агрессивным и броским.

Согласно GizChina , OnePlus может представить этот логотип 18 марта 2020. Тогда же может быть объявлена и дата презентации серии OnePlus 8 - посмотрим). Новый логотип OnePlus должен хорошо сочетаться с новым имиджем компании.

Когда OnePlus только запустили в производство, он был назван «убийцей флагманов» и проводил агрессивную маркетинговую кампанию. Увы - сейчас этого уже нет и в помине.

OnePlus должен представить этот новый логотип с предстоящей серией OnePlus 8, которая, очевидно, будет объявлена ??в середине следующего месяца . В этот раз линейка OnePlus 8 будет состоять из трех устройств : OnePlus 8 Lite, OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro.

1578
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        0.42