Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Комфот для туристов

Март 2017

Новости Ритейла - Комфот для туристов

Airbnb - это площадка, которая насчитывает более трех миллионов вариантов жилья и открывает доступ к уникальным впечатлениям и местной культуре разных стран. Сервис приглашает путешественников испытать альтернативу конвейерному туризму - оказаться в эпицентре местного сообщества, познакомиться с культурой и бытом местных жителей, почувствовать гостеприимство и комфорт каждого дома на Airbnb.

Телезрители увидят 30-секундный рекламный видеоролик на федеральных каналах, в том числе на Первом, России, ТНТ, СТС, Пятнице, НТВ, Москве 24 и Discovery. Airbnb представляет свое сообщество и приглашает пережить впечатления, недоступные в формате стандартного туризма: "Не приезжай в Париж, приезжай пожить". Кампания также включает онлайн, наружную и печатную рекламу. Один из примеров креатива - 10-секундные GIF-анимации, предлагающие увидеть разницу между тем, как выглядит город глазами туриста и местных жителей.

Ролик озвучила Юлия Никитина, руководитель отдела маркетинга Airbnb в России, ранее работавшая в "Яндексе". После многочисленных экспериментов с профессиональными дикторами было решено, что ее голос звучит более аутентично.

Андрей Вербицкий, генеральный директор Airbnb в России и странах Восточной Европы: "По данным Всемирной туристской организации, каждый год в мире исследовать новые места отправляются более 1.2 млрд путешественников. Людям больше не интересно быть туристами. Они не хотят стоять в одних и тех же очередях, делать одни и те же селфи или обедать в одних и тех же ресторанах. Помимо масштабной рекламной кампании мы планируем партнерские проекты с крупнейшими российскими брендами".

Об Airbnb

С 2008 года Airbnb создает мир, в котором путешественники могут чувствовать себя как дома и приобщаться к уникальной местной культуре. Это безопасная и надежная площадка, где можно сдать и забронировать миллионы уникальных вариантов жилья: от квартир и вилл до замков и домиков на деревьях в более чем 65 000 городов в 191 стране. Вместе с Airbnb Experiences вы откроете для себя культуру и быт людей по всему миру, а Places позволят вам отыскать потаенные уголки и достопримечательности, которых не найти ни в одном путеводителе. Airbnb - проект, созданный людьми и для людей, а также простой способ немного заработать на своем хобби или свободной комнате.

4922
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        5.81