Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Не пользовались 2 года? Удаляем! Microsoft начинает УДАЛЯТЬ заброшенные аккаунты

Июль 2019

Новости Ритейла - Не пользовались 2 года? Удаляем! Microsoft начинает УДАЛЯТЬ заброшенные аккаунты

Американская корпорация Microsoft рассказала о планах поменять пользовательское соглашение, в котором появится новое правило для брошенных учётных записей.

Об этом написано на официальном сайте корпорации. Стало известно, что компания Microsoft приняла решение изменить условия пользовательского соглашения. По новым правилам, аккаунт пользователя будет удален в том случае, если на нем более двух лет не будет наблюдаться активность. Старые условия предполагали удаление только тех записей, которые оставались без движения более 5 лет.

В документе указано, что пользователь обязан поддерживать активность учетной записи Microsoft. Речь идёт, в том числе, и об аккаунтах пользователей Xbox. Кроме того, необходимо будет авторизоваться в системе в течение 30 дней после вступления в силу новых правил. Новые изменения начнут действовать с 30 августа. Многие связывает такое решение с тем, что образовался дефицит коротких доступных имен для новых пользователей Games Pass и будущего облачного сервиса Project xCloud.

2310
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          1.58