Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Пытается работать по всей стране

Сентябрь 2017

Новости Ритейла - Пытается работать по всей стране

У банка Тинькофф стартовало новое рекламное видео. Если телекоммуникационные компании в своих рекламных кампаниях отказались от тактики убеждения потребителей в своей возможности покрыть услугами всю страну, то Тинькофф банк пока не отказался от такого желания.

Создатели рекламного ролика взяли за основу кинофильм "Дети капитана Гранта" и "Широка страна моя родная". Музыкальное сопровождение прекрасно подходит под видео, но стоит заметить, что видео получилось слишком длинным - минута. Ролик мог быть и в половину короче, ведь именно через такой промежуток времени от начала видео становится уже ясна основная идея.

Честно говоря, задумка победила создателей: страна и вправду настолько велика, что не смогла удержать внимание аудитории. Главный действующий персонаж никак не доберется до последней точки маршрута своего путешествия. На протяжении всего ролика путешественнику сложно, также сложно приходится и водителям, которые помогают ему. Не исключено, что рекламодатель планировал заострить внимание на этих своих усилиях. Вот только у зрителей невольно возникает вопрос: если все так проблематично, то можно ли быть уверенным в надежности?!

2923
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          9.02