Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Страховое общество "Россия" получило звание "Брэнд Года"

Октябрь 2004

Новости Ритейла - Страховое общество

Золотым лауреатом уникального конкурса "Брэнд Года/EFFIE 2004" в категории "Финансовые организации. Продукты и Услуги" стало страховое общество "Россия".

"Брэнд Года/EFFIE 2004" — это ежегодное награждение наиболее успешных проектов в области создания и продвижения брэндов на Российском рынке. В нашей стране конкурс начал проводиться три года назад, когда отечественная национальная награда в области маркетинга и рекламы "Брэнд Года" вошла в международную систему EFFIE — проект, запущенный Американской Маркетинговой Ассоциацией еще в 1968 году. За время своего существования, конкурс, проводимый сегодня в 28 странах мира, завоевал репутацию мероприятия, участие в котором уже означает определенное признание.

По информации отдела общественных связей страхового общества "Россия", в этом году успехи в продвижении своих брэндов на российском рынке демонстрировали более ста компаний. Победителей конкурса в 25 номинациях выбирали главы профессиональных ассоциаций, специалисты ведущих рекламных агентств, исследовательских и консалтинговых компаний. Лучшие российские брэнды члены жюри определяли, исходя из тех требований, которые предъявляются к эффективным маркетинговым стратегиям во всем мире.

http://www.vsluh.ru/

10676
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Апрель 2024 - Новости Ритейла
    Март 2024 - Новости Ритейла
      Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
        Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
          Реклама на сайте:
          журнал Практика Рекламы
          3.55