Новости Ритейла
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Российская компания CityAds Media заключила сделку на покупку Madnet у Tinkoff Digital

Декабрь 2014

Новости Ритейла - Российская компания CityAds Media заключила сделку на покупку Madnet у Tinkoff Digital

Российская компания CityAds Media заключила сделку на покупку Madnet у Tinkoff Digital. Этот стартап является технологией для размещения мобильной рекламы. Одной из её функций станет укрепление деятельности компании на бразильском и китайском рынках.

До этого Cityads Media занималась распространением рекламы по типу СПА (оплата осуществляется за совершенное действие, чаще всего это совершение покупки потребителем на ссылаемой странице). Но приобретение позволит компании выйти на другой уровень. Теперь она сможет специализироваться на всех главных рекламных моделях. К прежнему набору инструментов примкнула оплата за демонстрацию - CPМ и СРС (для осуществления распространения на мобильных устройствах и в режиме онлайн). Аналитики предполагают, что стоимость сделки варьируется от 8 до 12 млн долларов.

Создатель и главный директор CityAds Media Александр Савченков рассказал, что полученные орудия будут задействованы для укрепления позиций в Бразилии, и для успешного развития в Китае, где у компании не так давно открылся офис.

8095
Читайте в рубрике "Новости Ритейла"
Март 2024 - Новости Ритейла
    Февраль 2024 - Новости РитейлаЯнварь 2024 - Новости РитейлаДекабрь 2023 - Новости Ритейла
      Ноябрь 2023 - Новости Ритейла
        Октябрь 2023 - Новости Ритейла
        Реклама на сайте:
        журнал Практика Рекламы
        1.55