Конфликты и происшествия
Новости рекламы

Владельцы "Парк-Хауса" признаны виновными в нарушении закона о рекламе

Июль 2006

Конфликты и происшествия - Владельцы "Парк-Хауса" признаны виновными в нарушении закона о рекламе

Управление Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области признало ООО "Манхэттен Екатеринбург", которое является собственником крупного торгово-развлекательного центра "Парк Хаус" виновным в нарушении федерального закона "О рекламе", сообщает URA.ru.

Как сообщили "URA.Ru" в региональном управлении, торговый центр разместил на своем здании шесть световых коробов, не получив на это разрешения городской администрации. Рассмотрев дело, антимонопольщики выдали "нарушителям" предписание в течение месяца получить разрешение или демонтировать световые коробы. Отметим, что ООО "Манхэттен Екатеринбург" уже подало соответствующую заявку в мэрию.

просмотров 3081
Читайте в рубрике "Конфликты и происшествия"
Июль 2006 - Конфликты и происшествияИюнь 2006 - Конфликты и происшествияМай 2006 - Конфликты и происшествияАпрель 2006 - Конфликты и происшествияМарт 2006 - Конфликты и происшествияФевраль 2006 - Конфликты и происшествияЯнварь 2006 - Конфликты и происшествияДекабрь 2005 - Конфликты и происшествияНоябрь 2005 - Конфликты и происшествияОктябрь 2005 - Конфликты и происшествияСентябрь 2005 - Конфликты и происшествияАвгуст 2005 - Конфликты и происшествияИюль 2005 - Конфликты и происшествияИюнь 2005 - Конфликты и происшествияМай 2005 - Конфликты и происшествия
RSS
0.70