Финансы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Тимати пострадал за рекламу России

Январь 2015

Финансы - Тимати пострадал за рекламу России

Популярный российский исполнитель Тимати поделился с поклонниками видео на своей страничке в социальной сети, на котором сняты надпись «Hollywood» и сам певец с российским флагом в руках. К видео прилагалась и захватывающая подпись. «За 20 минут до того, как мы забрались на буквы, воткнули туда флаг и нас арестовали», – подписал видео Тимати.

Видимо, певцу стало скучно на отдыхе, и он решил немного развлечься, преступив закон. Всем давно известно, что забираться на чуть ли не главную достопримечательность города, которая находится под круглосуточной охраной, категорически нельзя. Однако это артиста не смутило. Ну и можно только догадываться, какие чувства испытали полицейские, увидев «там-куда-нельзя-залезать» развевающий российский триколор!

Напомним, что знаменитый памятный знак на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе представляет собой слово HOLLYWOOD, написанное большими белыми буквами. Знак был создан в качестве рекламы в 1923 году, но впоследствии приобрел широкую известность, став фирменным знаком киноиндустрии США. Расположен на южном склоне горы Маунт-Ли на высоте 491 м над уровнем моря.

За свою историю знак Голливуда часто служил целью различных шуток и вандализма, был реставрирован и поставлен под охрану с помощью современной системы безопасности.

3949
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
9.17