Финансы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

В Новосибирске рекламный щит рухнул на головы водителей

Декабрь 2005

Финансы - В Новосибирске рекламный щит рухнул на головы водителей

Наружная реклама нашла таки свою целевую аудиторию. Результат - авария и пробка в центре Новосибирска. На пересечении Красного проспекта и улицы Фабричной с путепровода упал рекламный щит. В результате пострадали три автомобиля. Конструкция обрушилась на грузовик "ЗИЛ". Следующий за ним водитель "Ниссана", увидев происходящее, резко затормозил. Из-за этого в иномарку сзади въехал "КамАЗ". По словам сотрудников ГИБДД, водитель последнего не соблюдал дистанцию.

В результате этого ДТП никто серьезно не пострадал. Ушибы получили лишь две женщины, ехавшие в иномарке. Какой ущерб нанес рухнувший щит автомобилям, еще предстоит установить. Больше всего в данной ситуации не повезло "Ниссану" - тяжелая махина буквально смяла малолитражку, сообщает Nsk.Ru.

Неожиданно спустившаяся с небес на землю рекламная конструкция пролежала на проезжей части почти 40 минут, образовав огромную пробку. Сейчас по данному факту проводится расследование. По всей видимости, отвечать за все будет хозяин упавшего щита, неправильно рассчитавший его на ветровую нагрузку, передает телестанция "Мир", сообщает Cry.ru.

8475
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.66