Финансы
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Цитата Путина не помогла

Апрель 2016

Финансы - Цитата Путина не помогла

Баннер располагался на здании гостиницы "Красноярск". Предписание о демонтаже цитаты подписал Алексей Аксютенко, руководитель управления архитектуры мэрии, сообщает vse42.ru.

Предписание о ликвидации баннера было подписано ещё 21 марта текущего года. При этом владелец плаката с цитатой главы государства не определён. В управлении архитектуры мэрии Красноярска баннер признан нарушением части 10 статьи 19 федерального закона от 13.30.2006 "О рекламе", иными словами плакат размещён без разрешения. Об этом сообщает "Сибирское Агентство Новостей".

"У нас не может быть никакой другой объединяющей идеи, кроме патриотизма" – эти слова приведены на баннере. Фразу Владимир Путин произнёс в феврале 2016 года на встрече с резидентами "Клуба лидеров по продвижению инициатив бизнеса". При этом у фразы есть продолжение: "Это и есть национальная идея. Она не идеологизирована, не связана с деятельностью какой-то партии или стратой в обществе. Это связано с общим объединяющим началом. Если мы хотим жить лучше, нужно, чтобы страна была более привлекательной для всех граждан, более эффективной".

 

11863
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.83