Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

MTV Россия вручит специальный приз на фестивале "Идея!"

Март 2007

Дизайн и Креатив - MTV Россия вручит специальный приз на фестивале "Идея!"

Телекомпания MTV Россия объявляет об учреждении специального приза "Вынос мозга" на национальном фестивале рекламы "Идея!", который пройдет в Новосибирске 5-7 апреля. Приз получит работа, отобранная в конкурсах "Рекламный фильм" и "Малобюджетный рекламный фильм".

"Четко сформулированных и закрепленных письменно критериев, по которым будет принято решение о победителе, не существует. Это может оказаться как самая яркая работа фестиваля, так и откровенно «трешевая» вещь. Но она точно будет не такой как все. Мы наградим MTV-шный взгляд на творчество", — говорит креативный директор МТV Сергей Подзолков, который и назовет победителя.

"Зритель MTV уникален. Он не воспринимает рекламу на канале как неизбежное зло, а рассматривает как часть информационного поля. Лояльность зрителей к рекламе – одно из серьезных преимуществ нашей аудитории, которое мы предлагаем рекламодателям. Другое дело, что реклама должна быть яркой, провокационной и стильной. В этом наше видение совпадает с задачами фестиваля", — комментирует коммерческий директор MTV Россия Алексей Мельников.

В рамках сотрудничества с фестивалем «Идея!» MTV также осуществляет его информационную поддержку в новостных программах, помогает в организации развлекательной программы.

MTV Россия
Группа компаний, в состав которой входят телеканалы MTV Россия и VH1 Россия, а также звукозаписывающая и торговая компания «Музыка XXI Век». Официальный партнер MTV Networks International. Руководитель – Леонид Юргелас.

MTV Россия – круглосуточный музыкально-развлекательный телеканал. Целевая аудитория – молодежь в возрасте от 11 до 34 лет. Вещает в России с 25 сентября 1998 года. Охват вещания - 651 город РФ, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана и Молдовы (594 города в РФ). Аудитория MTV Россия составляет 94 млн.человек (81,4 млн.человек в РФ). Эфир MTV Россия составлен из российских и зарубежных телепрограмм и музыкальных видеоклипов. Официальный веб-сайт - www.mtv.ru. Генеральный директор - Леонид Юргелас.

VH1 Россия – круглосуточный музыкально-развлекательный телеканал. Целевая аудитория – зрители в возрасте от 18 до 45 лет. Вещает в России с 2 декабря 2005 года в системе спутникового телевидения «НТВ Плюс» и в крупных кабельных сетях России. Охват вещания - 44 города РФ. Аудитория VH1 Россия составляет 6,3 млн.человек. Эфир VH1 Россия составлен из российских и зарубежных музыкальных видеоклипов. Официальный веб-сайт – www.vh1.ru. Генеральный директор – Георгий Бухов.

«Музыка XXI Век» - компиляционный лейбл и торговая компания. Звукозаписывающее подразделение компании занимается составлением, изданием и реализацией музыкальной и развлекательной продукции под маркой MTV Россия. Торговое подразделение компании занимается реализацией молодежных – в том числе эксклюзивных – товаров под маркой MTV Россия в монобрендовом магазине. Генеральный директор – Дмитрий Блюмкин.

9255
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.44