Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Фестиваль "Алюминиевый огурец" открыл прием пародий на рекламу

Февраль 2005

Дизайн и Креатив - Фестиваль "Алюминиевый огурец" открыл прием пародий на рекламу

Открыт прием работ на конкурс фестиваля рекламной пародии "Алюминиевый огурец". Фестиваль состоится 22 апреля в Санкт-Петербургском государственном цирке. Он проводится в пятый раз.

На конкурсную программу принимаются пародии на рекламную продукцию всех видов. Объявлены номинации: "Свой огурец" - ролики с пародией на реально существующие или вымышленные марки, брэнды, виды услуг; "Гостевой огурец" - ролики, сделанные с использованием реально существующих рекламных клипов, но с оригинальной озвучкой и/или монтажом; "CMYK-огурец" - печатные работы на рекламу в прессе, наружную рекламу; "Радиоактивный огурец" - радиопародии, "Виртуальный огурец" - интернет-пародии и другие.

В номинации "Живая реклама" принимаются фотографии и образцы существующих рекламных продуктов, которые даже пародировать не нужно, поскольку они и сами по себе являются живой пародией на себя.

http://news.sarbc.ru/

9202
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.88