Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Не забуду хорошую идею!

Февраль 2007

Дизайн и Креатив - Не забуду хорошую идею!

Фестиваль рекламы «Идея!2007» и информационно-аналитический портал Sostav.ru объявляют конкурс татуировок «Не забуду хорошую идею!»

Работы конкурсантов будут опубликованы на Sostav.ru, а победителей ждут призы: две аккредитации на Фестивале рекламы «Идея!» и главный приз — место в жюри печатной рекламы.

«Как можно было дать победу этой попсе?», «Да куда оно вообще смотрит, это жюри?», непременное «А судьи кто?» и прочие животрепещущие вопросы сопровождают любое соревнование, и уж тем более фестиваль рекламы. «Идея!» и Sostav.ru третий год подряд предоставляют всем желающим уникальную возможность не только посмотреть на работу жюри, но и самому принять участие в жюрении. Тем самым рассеять если не все, то хотя бы половину своих сомнений.

Конкурс татуировок «Не забуду хорошую идею!» проводится с 1 по 28 февраля.

Итоги будут подведены 6 марта, когда жюри назовет обладателей 1, 2 и 3 мест. Работа-лидер по числу голосов, отданных посетителями Sostav.ru, получит поощрительный приз — публикацию в каталоге участников фестиваля.

Жюри конкурса

  • Алексей Фадеев — Depot WPF, Москва
  • Игорь Ганжа — LMH Consulting, Москва
  • Святослав Спектор — РА «B.I.T.A. Advertising», Киев
  • Борис Житков — Родная речь, Москва
  • Анна Мухина — Студия «Мухина», Ижевск
  • Владимир Трушкин — Imadesign, Москва
  • Эрик Белоусов — OSTENGRUPPE, Москва

Требования к работе

Работы на конкурс принимаются в виде фотографий, фотомонтажа, JPG или GIF файлов с изображением части тела, на которую нанесена татуировка, и отдельно приложенной картинкой тату (в Corel, до 10 версии). Размер файлов не более 400 kb.

Татуировка может содержать текстовую часть и рисунок. Рисунок,  выполненный в традициях пафосных татуировок, должен неожиданно и креативно иллюстрировать текст «Не забуду хорошую идею!». Количество используемых в рисунке цветов – не более 2-х.

Работы необходимо присылать по адресу webmaster@sostav.ru

8472
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.95