Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Новокузнецк представил логотип 70-летия Победы

Март 2015

Дизайн и Креатив - Новокузнецк представил логотип 70-летия Победы

В Новокузнецке целенаправленно работают над созданием фирменного городского стиля. Здесь разработали собственную символику, которая будет украшать город и присутствовать на всех мероприятиях, посвященных 70-летию Победы.

В основу разработчики (а это главный художник Новокузнецка Илья Храбрый и компания POWER Brand+Digital) положили идею «Новокузнецк — кузница Победы», сделав акцент на вкладе, который южная столица Кузбасса внесла в обороноспособность страны в годы Великой Отечественной войны.

Символика уже появилась на двадцати с лишним остановках общественного транспорта, скоро она украсит автобусы, троллейбусы и трамваи, фасады зданий, магазины и проч., дополнив федеральную и региональную символику, которая будет использоваться при изготовлении плакатов и баннеров.

Готовится к открытию сайт, откуда предприниматели смогут скачать ту или иную картинку и распечатать, например, для изготовления сувениров на продажу. /Мария Дарская/

4363
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.96