Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

МсDonald's разместил рекламу на кукурузном поле

Июль 2008

Дизайн и Креатив - МсDonald's разместил рекламу на кукурузном поле

Больше 140 м2 отдано сейчас под рекламу McDonald’s на одном из полей к западу от Линкольна, штат Небраска, США. Просто фермеры Benson Farms решили, что сельские развлечения могут быть существенным источником дохода. Поэтому 7 дней в неделю они принимают экскурсионные группы, состоящие из взрослых и детей, которые могут попробовать отдых, непривычный в современных мегаполисах, – кукурузную песочницу, прыжки через заборы, поиск большой тыквы и, главное, путешествие по лабиринту.

Именно в лабиринте McDonald’s разместил свою рекламу кофеен McCafe, которые сейчас проходят тестирование в некоторых штатах США – вернее, сам лабиринт образован проложенными в кукурузе контурами логотипов и стаканчиков McCafe.

Это сооружение не стало самым большим в мире: в книге рекордов Гиннесса зафиксирован лабиринт площадью 40 акров (чуть больше 160 м2), но McDonald’s все равно приятно – люди не только приезжают посмотреть на рекламу за деньги, но и проводят внутри нее от 45 до 90 минут.

9450
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
7.92