Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Платиновая гильдия поглядывает на молодоженов

Декабрь 2005

Дизайн и Креатив - Платиновая гильдия поглядывает на молодоженов

Несмотря на то, что производители золота в течение многих поколений господствуют на рынке свадебных колец, платиновая промышленность считает, что эту хорошую традицию вполне можно нарушить, пишет E-generator.ru.

RfrФирма Platinum Gild International, представляющая в США интересы крупнейших производителей платины и изделий из этого металла, подготовила хитроумную рекламную кампанию, нацеленную не только на молодоженов, но и на состоявшиеся супружеские пары, живущие друг с другом не первый год. Кампания эта пройдет под девизом, который можно перевести, как "Ваш брак стал платиновым!" ("Your Love Has Just Gone Platinum").

Авторы кампании надеются, что в наш прагматичный век платиновые кольца сумеют затронуть романтическую струну, которую еще можно найти в душе каждого из нас. Ну, и на желание попонтоваться тоже можно надавить. Платина, чай, подороже золота будет.

7487
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.41