Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Результаты ежемесячного конкурса на Креативном обозрении www.idea.ru

Сентябрь 2006

Дизайн и Креатив - Результаты ежемесячного конкурса на Креативном обозрении www.idea.ru

В межфестивальный период креативщикам тоже хочется делиться новыми работами. На сайте Национального фестиваля рекламы "Идея!" www.idea.ru авторитетное жюри принимает к обсуждению плакаты и ролики круглый год. И ежемесячно выбирает лучших из лучших.

В состав жюри входят:
Василий Андреев, Арт-директор Depot WPF, Москва
Марк Горобец, Продюсер Saatchi & Saatchi, Киев
Владимир Черепанов, Дизайнер РеалПРО, Новокузнецк
Дмитрий Макаров, Креативный директор GREAT, Санкт-Петербург

У этих людей нечеловеческие нервы и нечеловеческая работоспособность. Отсмотрев на Креативном обозрении все множество представленных за август работ, команда жюри все поняла, ничего не перепутала и даже сумела вывести из этого крепкого коктейля (всего ими было отсмотрено 142 творения) свои симпатии и предпочтения. Результаты их бессонных ночей таковы:

1)В плакатах: I место – "Лейка" (агентство Родная Речь), II место – серия Redds’s (агентство BBDO Moscow), III место – серия Levato Sole (агентство AZ-studio) - http://www.idea.ru/creative/poster/

2)В роликах: I место – серия Ikea (агентство Инстинкт), II место – "Дорога" из серии ДВК (РГ Мелехов и Филюрин), III место – "Аська" (агентство Родная Речь)
http://www.idea.ru/creative/clip/

Спасибо всем за присланные работы! Удачи, отличных идей и лояльных заказчиков. Ждем вашего новенького!

8209
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
6.06