Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Event-продвижение нового проекта загородного коттеджного поселка

Июль 2015

Дизайн и Креатив - Event-продвижение нового проекта загородного коттеджного поселка

В пятницу, 3 июля компания «Региондевелопмент» организовала для представителей прессы своеобразный экскурсионный тур «Shopping tour & Shashlyki party» в свой новый коттеджный поселок Gorki 9-18, который расположен на 78 километре Новорижского шоссе. В рамках экскурсии состоялась презентация демонстрационного дома DF House. А журналисты в этот день выступили в роли привередливых покупателей.

По словам генерального директора компании Ольги Вальчук, потенциальных покупателей должно привлечь сочетание ряда факторов, делающих этот проект актуальным даже на фоне некоторого снижения спроса на загородное жилье.

Современный щитовой домикВ первую очередь, это беспрецедентно низкая цена для Подмосковья в целом, и тем более – для столь престижного направления, как Новорижское шоссе. В описании подобных участков площадью от 6 до 8 соток, как правило, фигурирует цена от 500 до 750 тысяч. рублей. Каркасные дома площадью от 30 до 75 квадратных метров стоят от 558 до 995 тыс. руб. То есть общая стоимость домовладения составит от одного миллиона 58 тысяч до одного миллиона 745 тысяч рублей.

В рамках пресс-тура журналисты смогли оценить и экологическую составляющую нового проекта: березовую рощу и две реки (Нудоль и Вельга) по соседству с коттеджным поселком.

Алексей Демьянчук, Генеральный директор компании «Первый Строительный Трест», в своем выступлении отметил передовые технологии, а значит и высокое качество сборных домов DF House на основе деревянного каркаса.

Ольга Вальчук в свою очередь рассказала о современной тенденции к простоте, минимализму и прагматичности, которую продвигают скандинавские архитекторы и дизайнеры, и в соответствии с которой компания «Региондевеломпент» реализовала этот проект.

Помимо прочего, генеральный директор компании «Региондевелопмент» предложила также учредить в России День Соседа, который принято отмечать в Европе. Началом доброй традиции стал пикник и запуск воздушного змея, который по скандинавской мифологии символизирует денежный достаток и добрососедство. Кстати, еще одним символом местного благополучия является деревня, расположенная неподалеку от коттеджного поселка с многоговорящим названием «Денежкино».

 

www.VsePoselki.ru

17647
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.46