Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Брутальный смартфон для брутальных мужчин

Март 2016

Дизайн и Креатив - Брутальный смартфон для брутальных мужчин

Джейсон Стейтем, кинозвезда фильмов в жанре экшн, в том числе "Перевозчик" и "Неудержимые", снялся в новом рекламном ролике LG, посвященном инновационному модульному смартфону LG G5. Съемками руководил талантливый режиссер Фредрик Бонд, возглавлявший большое количество глобальных кампаний для международных брендов.

 Внимание кампании сконцентрировано на универсальном модульном дизайне LG G5, предоставившем возможности для "игры" и удовольствия от использования смартфона. Благодаря сопутствующим гаджетам LG G5 трансформируется, например, в удобную цифровую камеру или Hi-Fi аудио плеер, становясь отличным выбором для тех, кто предпочитает современные технологии и инновации, улучшающие жизнь.

Съемки состоялись в Лос-Анджелесе при участии креативного агентства Energy BBDO. Сюжет заключается в демонстрации Джейсоном Стэйтемом веселых и увлекательных возможностей использования LG G5. Актер исполнил роли всех героев в забавной мизансцене, воплощающей лозунг LG G5: "Жизнь прекрасна, когда в ней есть место для игры".

"На мой взгляд концепция модульного дизайна, которую LG продвигает с помощью нового смартфона LG G5, привлечет внимание покупателей, - сказал Джейсон Стэйтем. - Мне очень понравилось работать с компанией LG при создании этого ролика, и я надеюсь, что это будет заметно всем зрителям".

"После премьеры в рамках MWC мы от многих слышим, что люди ждали такой смартфон, как LG G5, - отмечает Крис Йи, вице-президент и глава подразделения маркетинговых коммуникаций компании LG Mobile Communications. - С помощью LG G5 мы хотим показать, что смартфон может выйти за рамки привычного устройства для общения, предложить новые возможности использования, которые могут улучшить нашу жизнь и сделать ее еще интересней".

Рекламный ролик появится в эфире телеканалов в ряде стран, включая Северную и Южную Америку, Европу и Восточную Азию с 1 апреля. Также он будет опубликован на странице LG Mobile в Facebook.

О компании LG Electronics Mobile Communications LG Electronics Mobile Communications является новатором и законодателем трендов в области мобильной связи. LG способствует развитию мобильных технологий с помощью своих высококонкурентных технологий в области производства экранов, батареек и оптики для камер, а также за счет стратегических партнерств с ключевыми лидерами на рынке. Продукция LG, рассчитанная на потребителя, включая флагманские модели G серии премиум-класса, отличается уникальным эргономичным дизайном и интуитивными пользовательскими функциями, обеспечивающими комфортное использование. Компания стремится помочь пользователям открыть для себя новую эпоху взаимодействия, предлагая максимум возможностей подключения между смартфонами, планшетами и широким диапазоном моделей бытовой техники и мобильных устройств.

13856
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.57