Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

И количество когда-нибдь перейдет в качество

Декабрь 2017

Дизайн и Креатив - И количество когда-нибдь перейдет в качество

"Билайн" выпустил новогодний рекламный ролик, в котором этот оператор в очередной раз отличился. Причем речь идет не об оригинальности, а о количестве звезд, принявших участие в ролике. Это, конечно же, Сергей Светлаков, а также Андрей Аверин, Марина Кравец, Зураб Матуа и Дмитрий Сорокин.

Ну а говоря о креативе скажем, что им тут и не пахнет. Заметим, что в пресс-релизе разработчики ролика рассказали о том, что задумка была продемонстрировать, как интернет помогает тем, кто застрял в предпраздничной пробке. В итоге сложилось впечатление, что весь креатив заключается в известной песне.

Заметим, что довольно хитрО выбрать песню, которая у всех вызывает ассоциации с Новым годом, и целевую аудиторию захлестывают положительные эмоции. Создатели ролика решили лишь немного осовременить и переделали припев про "пять гигов".

Стоит заметить, что хотя в рекламе и использовали известную новогоднюю песню, новогоднего настроения реклама не вызывает. О празднике в рекламе напоминает лишь снег, знаменитая песня и завершающая ролик фраза "С новым гигом!". В итоге возникает вопрос: ну зачем же так с такой песней???

3967
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.52