Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Конкурс от Олега Тинькова

Ноябрь 2016

Дизайн и Креатив - Конкурс от Олега Тинькова

Основатель и председатель совета директоров «Тинькофф банка» Олег Тиньков на своей странице в Facebook запустил конкурс на лучшую рекламную идею для кредитной организации. Победитель получит $150 тысяч.

Тиньков не установил каких-либо критериев, но отметил, что «креатив приветствуется». «Выбор будет происходить по субъективным критериям, то есть, самым правильным: нравится нам или не нравится», — написал он. Другими словами, он предложил желающим сыграть в некий вариант слота и испытать свою удачу.

По словам Тинькова, идея победителя будет реализована с марта 2017 года «на экранах страны», пишет ЦП. Руководитель отдела электронных коммуникаций «Тинькофф банка» Наталья Лутай в комментариях к сообщению Тинькова отметила, что заявки принимаются до 16 декабря.

В ноябре 2016 года владелец сервиса для обмена новостями о брендах и знаменитостях Diamonds Club Арнольд Уваров открыл конкурс на лучшую идею рекламной кампании для любого российского мобильного оператора за вознаграждение в $100 тысяч.

Спустя неделю после старта состязания Уваров объявил, что победителем стало агентство «Пикчер», однако идею кампании раскрывать не стал. В «Пикчере» сказали, что сначала предложат идею операторам, а если переговоры не закончатся успехом, то она будет опубликована.

 

 

 

5168
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.42