Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Лапа мастера

Июль 2017

Дизайн и Креатив - Лапа мастера

Cеть гипермаркетов товаров для ремонта и дачи ОБИ и агентство Saatchi Saatchi Russia запустили второй ролик c жизнерадостным псом породы бордер-колли. Первый ролик, в котором пёс безумно радовался приезду на дачу, понравился ТВ-зрителям и рассмешил их, многие узнали в нем своих питомцев и даже себя. Поэтому пес появился и во втором ролике бренда, посвященному ремонту и декору квартир.

 

Основная идея ролика: в ОБИ есть все, чтобы сделать ремонт легким и комфортным, а результат таким, который бы радовал всех. Действие происходит в обычной городской квартире, где делает ремонт семья: папа, мама, дочка и их собака.

Но если в первом ролике собака забавно радуется своему приезду на дачу, то в новом ролике - она принимает активное участие в ремонте. А так как ремонт - дело серьезное, а порой и трудоемкое, изменилось и общее настроение: собака уже не носится как угорелая, заряжая всех своей искренней и сумасшедшей радостью от приезда на дачу. В этот раз она выступает как в качестве эксперта по ремонту квартиры, давая советы всем членам семьи, так и в качестве заказчика, потому что советы очень уж подходят потребностям собаки. В конце ролика мы видим прекрасно сделанный ремонт и семью, которая с восхищением смотрит на новую комнату.

Saatchi Saatchi Russia - глобальная сеть коммуникационных агентств, насчитывающая 140 офисов в 76 странах мира. В Saatchi Saatchi работает более 7000 человек, первое агентство сети было создано в 1970 году в Лондоне, штаб-квартира находится в Лондоне. С 2000 года сеть входит в коммуникационную группу Publicis Groupe.

ОБИ - европейская компания формата DIY ("Сделай сам"). В настоящее время более 650 гипермаркетов сети работают в 11 странах Западной и Восточной Европы. В России компания начала свою деятельность в 2003 году с открытия сразу двух магазинов - ОБИ Теплый Стан и ОБИ Химки. На тот момент компания стала первой розничной сетью формата DIY в стране. В настоящее время в России работает 27 гипермаркетов ОБИ.

3820
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
0.55