Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Мечты в День океанов

Июнь 2018

Дизайн и Креатив - Мечты в День океанов

Сеть городских порталов Hearst Shkulev Digital подготовила к международному Дню океанов серию коллажей. Дизайнеры Полина Авдошина и Евгения Бикунова представили, как смотрелись бы достопримечательности, если бы речные набережные стали океанскими - с золотым песком и морским ветром.

 

На коллажах в окружении большой воды изображены достопримечательности 15 городов, входящих в сеть городских порталов Hearst Shkulev Digital. В частности, на площадке перед театром оперы и балета в Новосибирске плывет океанский катамаран, напротив памятника Салавату Юлаеву в Уфе - корабли, в тюменском парке на Цветном бульваре - дельфины, в Челябинске рядом с автовокзалом появился океанский порт.

День океанов отмечается во всем мире 8 июня. Это праздник, придуманный в ООН в защиту стабильной экологии морских глубин. Океаны покрывают три четверти Земли, а крупные города России омывают реки, путь которых оканчивается в трех океанах - Северном Ледовитом, Тихом и Атлантическом.

2812
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Апрель 2024 - Дизайн и КреативМарт 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
2.98