Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Новогодние сказки от "Коркунова"

Январь 2018

Дизайн и Креатив - Новогодние сказки от

В декабре 2017 года шоколадный бренд "Коркунов" запустил праздничную рекламу. В этот раз рекламисты решили забыть об идее "красивой жизни", которая обыгрывалась в предыдущих рекламных видео бренда. Теперь создатели ролика попытались приблизить марку к народу.

Идея воспринимается легко и благосклонно, но вот странно то, что идею "ближе к народу" преподнесли в такой форме. События разворачиваются в России дореволюционного периода, и большая часть показанных людей, судя по всему, - это представители того класса, что "живут красиво".

Рекламщики отметили, что сюжет видео - это итоги исследования, которое показало, что Коркунов воспринимают как марку настоящего русского шоколада, берущего свое начало в эпоху дореволюционной России.

Интересно то, что прошлогодние видео, в большинстве своем, получились довольно драматичными. Возникало ощущение, что основная задача создателей была в том, что бы аудитория прослезилась. В нынешнем году видео получились красивыми, вот только эмоциональной нагрузки у них получилось меньше.

4423
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.16