Дизайн и Креатив
Рекламная Полиграфия
Новости рекламы

Прикоснуться к Audi

Март 2018

Дизайн и Креатив - Прикоснуться к Audi

В марте посетители столичного ЦУМа могут прикоснуться к волшебству и познакомиться с новым Audi A8. С 12 до 19 марта флагман немецкой марки экспонировался в рамках уникальной инсталляции, которая представляла собой бокс из особого смарт-стекла.

Этот материал имеет уникальную структуру - между слоями каленых стекол находятся жидкие кристаллы, которые реагируют на ток. В обычном виде смарт-стекло практически непроницаемо для взгляда, но стоит только нажать сенсорную кнопку подачи тока - и тонированное стекло становится абсолютно прозрачным. Новый Audi А8 внутри бокса становился видимым лишь на минуту, чтобы потом вновь скрыться за ширмой из инновационного материала.

Инновации - это одна из главных особенностей безупречного Audi А8, причем в разных аспектах: от комфорта пассажиров до систем безопасности. Например, новинка получила более 40 электронных ассистентов, которые делают вождение еще более комфортным и безопасным.

Audi A8 еще и парковаться умеет самостоятельно, водителю при этом даже не нужно находиться в машине. Это лишь одна из особенностей высокотехнологичного седана, задающего новые стандарты в своем классе. Изучить подробно новый Audi A8 можно в ЦУМе уже сейчас - автомобиль представлен в рамках открытой экспозиции до конца апреля.

Концерн Audi, представленный марками Audi, Ducati и Lamborghini, является одним из самых успешных в мире производителей автомобилей и мотоциклов в сегменте "премиум". Концерн представлен на более чем 100 рынках мира. Его 16 производственных площадок расположены в 12 странах мира. В число 100-процентных дочерних компаний AUDI AG входят, в том числе, такие фирмы, как Audi Sport GmbH (Неккарзульм), Automobili Lamborghini S.p.A. (Сант'Агата-Болоньезе/Италия) и Ducati Motor Holding S.p.A. (Болонья/Италия).

В 2017 финансовом году концерн Audi поставил cвоим заказчикам около 1 878 миллионов автомобилей марки Audi, 3815 спортивных автомобилей марки Lamborghini, а также 55 900 мотоциклов марки Ducati. В 2016 году при обороте в 59,3 млрд. евро прибыль концерна до уплаты налогов и процентов составила 3,1 млрд. евро. В настоящее время в концерне работают около 90 000 сотрудников, из них около 60 000 - на территории Германии. В центре внимания деятельности концерна Audi находится разработка новых моделей и экологических технологий будущего.

3524
Читайте в рубрике "Дизайн и Креатив"
Март 2024 - Дизайн и КреативФевраль 2024 - Дизайн и КреативЯнварь 2024 - Дизайн и КреативДекабрь 2023 - Дизайн и КреативНоябрь 2023 - Дизайн и КреативОктябрь 2023 - Дизайн и Креатив
Реклама на сайте:
журнал Практика Рекламы
3.70